Connect with us

Roblox

melhores Meme Song Roblox ID Lista ()

Quer um pouco de música Meme enquanto joga? Você entendeu! Aqui estão alguns dos melhores códigos de identificação Meme Song Roblox.

Códigos de identificação de música Roblox Meme Song

Confira esses códigos de identificação de música Meme que você pode curtir com seus amigos.

Canção MemeMeme Song Roblox ID
THE MEME SONG433214378
Undertale é mais parate que você693163614
FOGOS DE FOGO OOFED2576727651
MLG Audio362846090
Música do canal Mii143666548
A dança do gato gatinho224845627
Ninguém tem tempo para dados130776739
Baka Meme1136862424
Canção do Cringey Recorder454451340
Deja Oof1444622447
A Barrel Roll130791919
Teste Fitnessgram Pacer413089817
Olá, Buddy Copypasta402345841
Você foi enganado154664102
OOF LASAGNA2866646141
Sirene de polícia156721873
Som da Polícia (Loop)893103157
ILLUMINATI145616154
The Slender Man Song142776228
EAR EXPLODER 9001180736564
DARUDE – SANDSTORM166562385
SEND ME TRADES SONG426449407
Estrada da Cidade Velha OOFED3180460921
Mineração – Minecraft Parody of Drowning958013786
SONIC.exe142390240
gatos gatos gatos911525091
APENAS FAÇA!256575709
JoJo Meme4576134065
LazyTown – Somos o Número Um610086544
Velho rindo621995483
Hino Soviético, Noglês1195628611
Jingle Oof (Jingle Bells, mas Oof)1243143051

O que são códigos de identificação de música e como eles funcionam no Roblox?

Ao contrário do Códigos de jogo Roblox, esses IDs de código de música são basicamente os códigos que o ajudarão a ouvir músicas enquanto joga jogos Roblox. Você pode usar um Boombox para tocar músicas que podem ser obtidas no Catálogo do jogo Heaven. Siga esses passos:

  • Lançar Catálogo Heaven.
  • Abra o Catálogo.
  • Encontre o Boombox pesquisando-o.
  • Escolha um Boombox de sua preferência e equipe-o para o personagem que você está usando.
  • Selecione o Boombox e, em seguida, na janela que aparece, digite qualquer código de
  • a lista acima.
  • Clique em Play.

É basicamente isso! Se você quiser tornar seu jogo de música no Roblox muito parate, não se esqueça de verificar nossos outros códigos de ID de música do Roblox. Por exemplo, aqui estão os Códigos de identificação de músicas de Natal e IDs de músicas do TikTok.

Click to comment

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

    Newsletter Signup

    Copyright © 2015 Oxe Games.

    Newsletter Signup